神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 22:08発

所要時間(概算)
21:39発 保土ケ谷駅東口
21:41着
21:41発
保土ケ谷橋
21:42着
21:42発
八幡橋
21:43着
21:43発
保土ケ谷町2丁目
21:45着
21:45発
樹源寺前
21:46着
21:46発
元町橋交番前
21:48着
21:48発
権太坂
21:49着
21:49発
権太坂上
21:50着
21:50発
児童遊園地入口
21:51着
21:51発
狩場町
21:52着
21:52発
平和台
21:56着
21:56発
坂下口
21:58着
21:58発
国道平戸
21:59着
21:59発
品濃口
22:00着
22:00発
赤関橋
22:01着
22:01発
柏尾
22:02着
22:02発
ポーラ前
22:04着
22:04発
不動坂
22:05着
22:05発
ブリヂストン前
22:08着
22:08発
矢部町
22:13着
戸塚駅東口 5分