神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 21:49発

所要時間(概算)
21:20発 保土ケ谷駅東口
21:22着
21:22発
保土ケ谷橋
21:23着
21:23発
八幡橋
21:24着
21:24発
保土ケ谷町2丁目
21:26着
21:26発
樹源寺前
21:27着
21:27発
元町橋交番前
21:29着
21:29発
権太坂
21:30着
21:30発
権太坂上
21:31着
21:31発
児童遊園地入口
21:32着
21:32発
狩場町
21:33着
21:33発
平和台
21:37着
21:37発
坂下口
21:39着
21:39発
国道平戸
21:40着
21:40発
品濃口
21:41着
21:41発
赤関橋
21:42着
21:42発
柏尾
21:43着
21:43発
ポーラ前
21:45着
21:45発
不動坂
21:46着
21:46発
ブリヂストン前
21:49着
21:49発
矢部町
21:54着
戸塚駅東口 5分