神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 21:29発

所要時間(概算)
21:00発 保土ケ谷駅東口
21:02着
21:02発
保土ケ谷橋
21:03着
21:03発
八幡橋
21:04着
21:04発
保土ケ谷町2丁目
21:06着
21:06発
樹源寺前
21:07着
21:07発
元町橋交番前
21:09着
21:09発
権太坂
21:10着
21:10発
権太坂上
21:11着
21:11発
児童遊園地入口
21:12着
21:12発
狩場町
21:13着
21:13発
平和台
21:17着
21:17発
坂下口
21:19着
21:19発
国道平戸
21:20着
21:20発
品濃口
21:21着
21:21発
赤関橋
21:22着
21:22発
柏尾
21:23着
21:23発
ポーラ前
21:25着
21:25発
不動坂
21:26着
21:26発
ブリヂストン前
21:29着
21:29発
矢部町
21:34着
戸塚駅東口 5分