神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 21:11発

所要時間(概算)
20:42発 保土ケ谷駅東口
20:44着
20:44発
保土ケ谷橋
20:45着
20:45発
八幡橋
20:46着
20:46発
保土ケ谷町2丁目
20:48着
20:48発
樹源寺前
20:49着
20:49発
元町橋交番前
20:51着
20:51発
権太坂
20:52着
20:52発
権太坂上
20:53着
20:53発
児童遊園地入口
20:54着
20:54発
狩場町
20:55着
20:55発
平和台
20:59着
20:59発
坂下口
21:01着
21:01発
国道平戸
21:02着
21:02発
品濃口
21:03着
21:03発
赤関橋
21:04着
21:04発
柏尾
21:05着
21:05発
ポーラ前
21:07着
21:07発
不動坂
21:08着
21:08発
ブリヂストン前
21:11着
21:11発
矢部町
21:16着
戸塚駅東口 5分