神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 20:48発

所要時間(概算)
20:19発 保土ケ谷駅東口
20:21着
20:21発
保土ケ谷橋
20:22着
20:22発
八幡橋
20:23着
20:23発
保土ケ谷町2丁目
20:25着
20:25発
樹源寺前
20:26着
20:26発
元町橋交番前
20:28着
20:28発
権太坂
20:29着
20:29発
権太坂上
20:30着
20:30発
児童遊園地入口
20:31着
20:31発
狩場町
20:32着
20:32発
平和台
20:36着
20:36発
坂下口
20:38着
20:38発
国道平戸
20:39着
20:39発
品濃口
20:40着
20:40発
赤関橋
20:41着
20:41発
柏尾
20:42着
20:42発
ポーラ前
20:44着
20:44発
不動坂
20:45着
20:45発
ブリヂストン前
20:48着
20:48発
矢部町
20:53着
戸塚駅東口 5分