神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 20:30発

所要時間(概算)
20:01発 保土ケ谷駅東口
20:03着
20:03発
保土ケ谷橋
20:04着
20:04発
八幡橋
20:05着
20:05発
保土ケ谷町2丁目
20:07着
20:07発
樹源寺前
20:08着
20:08発
元町橋交番前
20:10着
20:10発
権太坂
20:11着
20:11発
権太坂上
20:12着
20:12発
児童遊園地入口
20:13着
20:13発
狩場町
20:14着
20:14発
平和台
20:18着
20:18発
坂下口
20:20着
20:20発
国道平戸
20:21着
20:21発
品濃口
20:22着
20:22発
赤関橋
20:23着
20:23発
柏尾
20:24着
20:24発
ポーラ前
20:26着
20:26発
不動坂
20:27着
20:27発
ブリヂストン前
20:30着
20:30発
矢部町
20:35着
戸塚駅東口 5分