神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 20:16発

所要時間(概算)
19:47発 保土ケ谷駅東口
19:49着
19:49発
保土ケ谷橋
19:50着
19:50発
八幡橋
19:51着
19:51発
保土ケ谷町2丁目
19:53着
19:53発
樹源寺前
19:54着
19:54発
元町橋交番前
19:56着
19:56発
権太坂
19:57着
19:57発
権太坂上
19:58着
19:58発
児童遊園地入口
19:59着
19:59発
狩場町
20:00着
20:00発
平和台
20:04着
20:04発
坂下口
20:06着
20:06発
国道平戸
20:07着
20:07発
品濃口
20:08着
20:08発
赤関橋
20:09着
20:09発
柏尾
20:10着
20:10発
ポーラ前
20:12着
20:12発
不動坂
20:13着
20:13発
ブリヂストン前
20:16着
20:16発
矢部町
20:21着
戸塚駅東口 5分