神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 20:00発

所要時間(概算)
19:31発 保土ケ谷駅東口
19:33着
19:33発
保土ケ谷橋
19:34着
19:34発
八幡橋
19:35着
19:35発
保土ケ谷町2丁目
19:37着
19:37発
樹源寺前
19:38着
19:38発
元町橋交番前
19:40着
19:40発
権太坂
19:41着
19:41発
権太坂上
19:42着
19:42発
児童遊園地入口
19:43着
19:43発
狩場町
19:44着
19:44発
平和台
19:48着
19:48発
坂下口
19:50着
19:50発
国道平戸
19:51着
19:51発
品濃口
19:52着
19:52発
赤関橋
19:53着
19:53発
柏尾
19:54着
19:54発
ポーラ前
19:56着
19:56発
不動坂
19:57着
19:57発
ブリヂストン前
20:00着
20:00発
矢部町
20:05着
戸塚駅東口 5分