神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 19:47発

所要時間(概算)
19:18発 保土ケ谷駅東口
19:20着
19:20発
保土ケ谷橋
19:21着
19:21発
八幡橋
19:22着
19:22発
保土ケ谷町2丁目
19:24着
19:24発
樹源寺前
19:25着
19:25発
元町橋交番前
19:27着
19:27発
権太坂
19:28着
19:28発
権太坂上
19:29着
19:29発
児童遊園地入口
19:30着
19:30発
狩場町
19:31着
19:31発
平和台
19:35着
19:35発
坂下口
19:37着
19:37発
国道平戸
19:38着
19:38発
品濃口
19:39着
19:39発
赤関橋
19:40着
19:40発
柏尾
19:41着
19:41発
ポーラ前
19:43着
19:43発
不動坂
19:44着
19:44発
ブリヂストン前
19:47着
19:47発
矢部町
19:52着
戸塚駅東口 5分