神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 19:31発

所要時間(概算)
19:02発 保土ケ谷駅東口
19:04着
19:04発
保土ケ谷橋
19:05着
19:05発
八幡橋
19:06着
19:06発
保土ケ谷町2丁目
19:08着
19:08発
樹源寺前
19:09着
19:09発
元町橋交番前
19:11着
19:11発
権太坂
19:12着
19:12発
権太坂上
19:13着
19:13発
児童遊園地入口
19:14着
19:14発
狩場町
19:15着
19:15発
平和台
19:19着
19:19発
坂下口
19:21着
19:21発
国道平戸
19:22着
19:22発
品濃口
19:23着
19:23発
赤関橋
19:24着
19:24発
柏尾
19:25着
19:25発
ポーラ前
19:27着
19:27発
不動坂
19:28着
19:28発
ブリヂストン前
19:31着
19:31発
矢部町
19:36着
戸塚駅東口 5分