神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 18:13発

所要時間(概算)
17:58発 保土ケ谷駅東口
18:00着
18:00発
保土ケ谷橋
18:01着
18:01発
八幡橋
18:03着
18:03発
保土ケ谷町2丁目
18:05着
18:05発
樹源寺前
18:07着
18:07発
元町橋交番前
18:09着
18:09発
権太坂
18:11着
18:11発
権太坂上
18:13着
18:13発
児童遊園地入口
18:14着
18:14発
狩場町 1分
18:15着
18:15発
平和台 2分
18:19着
18:19発
坂下口 6分
18:21着
18:21発
国道平戸 8分
18:23着
18:23発
品濃口 10分
18:25着
18:25発
赤関橋 12分
18:27着
18:27発
柏尾 14分
18:29着
18:29発
ポーラ前 16分
18:31着
18:31発
不動坂 18分
18:32着
18:32発
ブリヂストン前 19分
18:33着
18:33発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
18:35着
18:35発
矢部町 22分
18:40着
戸塚駅東口 27分