神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:38発 保土ケ谷駅東口
17:40着
17:40発
保土ケ谷橋
17:41着
17:41発
八幡橋
17:43着
17:43発
保土ケ谷町2丁目
17:45着
17:45発
樹源寺前
17:47着
17:47発
元町橋交番前
17:49着
17:49発
権太坂
17:51着
17:51発
権太坂上
17:53着
17:53発
児童遊園地入口
17:54着
17:54発
狩場町 1分
17:55着
17:55発
平和台 2分
17:59着
17:59発
坂下口 6分
18:01着
18:01発
国道平戸 8分
18:03着
18:03発
品濃口 10分
18:05着
18:05発
赤関橋 12分
18:07着
18:07発
柏尾 14分
18:09着
18:09発
ポーラ前 16分
18:11着
18:11発
不動坂 18分
18:12着
18:12発
ブリヂストン前 19分
18:13着
18:13発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
18:15着
18:15発
矢部町 22分
18:20着
戸塚駅東口 27分