神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 17:13発

所要時間(概算)
16:58発 保土ケ谷駅東口
17:00着
17:00発
保土ケ谷橋
17:01着
17:01発
八幡橋
17:03着
17:03発
保土ケ谷町2丁目
17:05着
17:05発
樹源寺前
17:07着
17:07発
元町橋交番前
17:09着
17:09発
権太坂
17:11着
17:11発
権太坂上
17:13着
17:13発
児童遊園地入口
17:14着
17:14発
狩場町 1分
17:15着
17:15発
平和台 2分
17:19着
17:19発
坂下口 6分
17:21着
17:21発
国道平戸 8分
17:23着
17:23発
品濃口 10分
17:25着
17:25発
赤関橋 12分
17:27着
17:27発
柏尾 14分
17:29着
17:29発
ポーラ前 16分
17:31着
17:31発
不動坂 18分
17:32着
17:32発
ブリヂストン前 19分
17:33着
17:33発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
17:35着
17:35発
矢部町 22分
17:40着
戸塚駅東口 27分