神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 16:53発

所要時間(概算)
16:38発 保土ケ谷駅東口
16:40着
16:40発
保土ケ谷橋
16:41着
16:41発
八幡橋
16:43着
16:43発
保土ケ谷町2丁目
16:45着
16:45発
樹源寺前
16:47着
16:47発
元町橋交番前
16:49着
16:49発
権太坂
16:51着
16:51発
権太坂上
16:53着
16:53発
児童遊園地入口
16:54着
16:54発
狩場町 1分
16:55着
16:55発
平和台 2分
16:59着
16:59発
坂下口 6分
17:01着
17:01発
国道平戸 8分
17:03着
17:03発
品濃口 10分
17:05着
17:05発
赤関橋 12分
17:07着
17:07発
柏尾 14分
17:09着
17:09発
ポーラ前 16分
17:11着
17:11発
不動坂 18分
17:12着
17:12発
ブリヂストン前 19分
17:13着
17:13発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
17:15着
17:15発
矢部町 22分
17:20着
戸塚駅東口 27分