神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 16:33発

所要時間(概算)
16:18発 保土ケ谷駅東口
16:20着
16:20発
保土ケ谷橋
16:21着
16:21発
八幡橋
16:23着
16:23発
保土ケ谷町2丁目
16:25着
16:25発
樹源寺前
16:27着
16:27発
元町橋交番前
16:29着
16:29発
権太坂
16:31着
16:31発
権太坂上
16:33着
16:33発
児童遊園地入口
16:34着
16:34発
狩場町 1分
16:35着
16:35発
平和台 2分
16:39着
16:39発
坂下口 6分
16:41着
16:41発
国道平戸 8分
16:43着
16:43発
品濃口 10分
16:45着
16:45発
赤関橋 12分
16:47着
16:47発
柏尾 14分
16:49着
16:49発
ポーラ前 16分
16:51着
16:51発
不動坂 18分
16:52着
16:52発
ブリヂストン前 19分
16:53着
16:53発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
16:55着
16:55発
矢部町 22分
17:00着
戸塚駅東口 27分