神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 15:53発

所要時間(概算)
15:38発 保土ケ谷駅東口
15:40着
15:40発
保土ケ谷橋
15:41着
15:41発
八幡橋
15:43着
15:43発
保土ケ谷町2丁目
15:45着
15:45発
樹源寺前
15:47着
15:47発
元町橋交番前
15:49着
15:49発
権太坂
15:51着
15:51発
権太坂上
15:53着
15:53発
児童遊園地入口
15:54着
15:54発
狩場町 1分
15:55着
15:55発
平和台 2分
15:59着
15:59発
坂下口 6分
16:01着
16:01発
国道平戸 8分
16:03着
16:03発
品濃口 10分
16:05着
16:05発
赤関橋 12分
16:07着
16:07発
柏尾 14分
16:09着
16:09発
ポーラ前 16分
16:11着
16:11発
不動坂 18分
16:12着
16:12発
ブリヂストン前 19分
16:13着
16:13発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
16:15着
16:15発
矢部町 22分
16:20着
戸塚駅東口 27分