神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:18発 保土ケ谷駅東口
15:20着
15:20発
保土ケ谷橋
15:21着
15:21発
八幡橋
15:23着
15:23発
保土ケ谷町2丁目
15:25着
15:25発
樹源寺前
15:27着
15:27発
元町橋交番前
15:29着
15:29発
権太坂
15:31着
15:31発
権太坂上
15:33着
15:33発
児童遊園地入口
15:34着
15:34発
狩場町 1分
15:35着
15:35発
平和台 2分
15:39着
15:39発
坂下口 6分
15:41着
15:41発
国道平戸 8分
15:43着
15:43発
品濃口 10分
15:45着
15:45発
赤関橋 12分
15:47着
15:47発
柏尾 14分
15:49着
15:49発
ポーラ前 16分
15:51着
15:51発
不動坂 18分
15:52着
15:52発
ブリヂストン前 19分
15:53着
15:53発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
15:55着
15:55発
矢部町 22分
16:00着
戸塚駅東口 27分