神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:38発 保土ケ谷駅東口
14:40着
14:40発
保土ケ谷橋
14:41着
14:41発
八幡橋
14:43着
14:43発
保土ケ谷町2丁目
14:45着
14:45発
樹源寺前
14:47着
14:47発
元町橋交番前
14:49着
14:49発
権太坂
14:51着
14:51発
権太坂上
14:53着
14:53発
児童遊園地入口
14:54着
14:54発
狩場町 1分
14:55着
14:55発
平和台 2分
14:59着
14:59発
坂下口 6分
15:01着
15:01発
国道平戸 8分
15:03着
15:03発
品濃口 10分
15:05着
15:05発
赤関橋 12分
15:07着
15:07発
柏尾 14分
15:09着
15:09発
ポーラ前 16分
15:11着
15:11発
不動坂 18分
15:12着
15:12発
ブリヂストン前 19分
15:13着
15:13発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
15:15着
15:15発
矢部町 22分
15:20着
戸塚駅東口 27分