神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:38発 保土ケ谷駅東口
13:40着
13:40発
保土ケ谷橋
13:41着
13:41発
八幡橋
13:43着
13:43発
保土ケ谷町2丁目
13:45着
13:45発
樹源寺前
13:47着
13:47発
元町橋交番前
13:49着
13:49発
権太坂
13:51着
13:51発
権太坂上
13:53着
13:53発
児童遊園地入口
13:54着
13:54発
狩場町 1分
13:55着
13:55発
平和台 2分
13:59着
13:59発
坂下口 6分
14:01着
14:01発
国道平戸 8分
14:03着
14:03発
品濃口 10分
14:05着
14:05発
赤関橋 12分
14:07着
14:07発
柏尾 14分
14:09着
14:09発
ポーラ前 16分
14:11着
14:11発
不動坂 18分
14:12着
14:12発
ブリヂストン前 19分
14:13着
14:13発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
14:15着
14:15発
矢部町 22分
14:20着
戸塚駅東口 27分