神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 13:33発

所要時間(概算)
13:18発 保土ケ谷駅東口
13:20着
13:20発
保土ケ谷橋
13:21着
13:21発
八幡橋
13:23着
13:23発
保土ケ谷町2丁目
13:25着
13:25発
樹源寺前
13:27着
13:27発
元町橋交番前
13:29着
13:29発
権太坂
13:31着
13:31発
権太坂上
13:33着
13:33発
児童遊園地入口
13:34着
13:34発
狩場町 1分
13:35着
13:35発
平和台 2分
13:39着
13:39発
坂下口 6分
13:41着
13:41発
国道平戸 8分
13:43着
13:43発
品濃口 10分
13:45着
13:45発
赤関橋 12分
13:47着
13:47発
柏尾 14分
13:49着
13:49発
ポーラ前 16分
13:51着
13:51発
不動坂 18分
13:52着
13:52発
ブリヂストン前 19分
13:53着
13:53発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
13:55着
13:55発
矢部町 22分
14:00着
戸塚駅東口 27分