神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 12:13発

所要時間(概算)
11:58発 保土ケ谷駅東口
12:00着
12:00発
保土ケ谷橋
12:01着
12:01発
八幡橋
12:03着
12:03発
保土ケ谷町2丁目
12:05着
12:05発
樹源寺前
12:07着
12:07発
元町橋交番前
12:09着
12:09発
権太坂
12:11着
12:11発
権太坂上
12:13着
12:13発
児童遊園地入口
12:14着
12:14発
狩場町 1分
12:15着
12:15発
平和台 2分
12:19着
12:19発
坂下口 6分
12:21着
12:21発
国道平戸 8分
12:23着
12:23発
品濃口 10分
12:25着
12:25発
赤関橋 12分
12:27着
12:27発
柏尾 14分
12:29着
12:29発
ポーラ前 16分
12:31着
12:31発
不動坂 18分
12:32着
12:32発
ブリヂストン前 19分
12:33着
12:33発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
12:35着
12:35発
矢部町 22分
12:40着
戸塚駅東口 27分