神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 11:31発

所要時間(概算)
11:16発 保土ケ谷駅東口
11:18着
11:18発
保土ケ谷橋
11:19着
11:19発
八幡橋
11:21着
11:21発
保土ケ谷町2丁目
11:23着
11:23発
樹源寺前
11:25着
11:25発
元町橋交番前
11:27着
11:27発
権太坂
11:29着
11:29発
権太坂上
11:31着
11:31発
児童遊園地入口
11:32着
11:32発
狩場町 1分
11:33着
11:33発
平和台 2分
11:37着
11:37発
坂下口 6分
11:39着
11:39発
国道平戸 8分
11:41着
11:41発
品濃口 10分
11:43着
11:43発
赤関橋 12分
11:45着
11:45発
柏尾 14分
11:47着
11:47発
ポーラ前 16分
11:49着
11:49発
不動坂 18分
11:50着
11:50発
ブリヂストン前 19分
11:51着
11:51発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
11:53着
11:53発
矢部町 22分
11:58着
戸塚駅東口 27分