神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 11:06発

所要時間(概算)
10:53発 保土ケ谷駅東口
10:55着
10:55発
保土ケ谷橋
10:56着
10:56発
八幡橋
10:57着
10:57発
保土ケ谷町2丁目
10:59着
10:59発
樹源寺前
11:00着
11:00発
元町橋交番前
11:02着
11:02発
権太坂
11:04着
11:04発
権太坂上
11:06着
11:06発
児童遊園地入口
11:07着
11:07発
狩場町 1分
11:08着
11:08発
平和台 2分
11:12着
11:12発
坂下口 6分
11:14着
11:14発
国道平戸 8分
11:16着
11:16発
品濃口 10分
11:18着
11:18発
赤関橋 12分
11:20着
11:20発
柏尾 14分
11:22着
11:22発
ポーラ前 16分
11:24着
11:24発
不動坂 18分
11:25着
11:25発
ブリヂストン前 19分
11:26着
11:26発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
11:28着
11:28発
矢部町 22分
11:33着
戸塚駅東口 27分