神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 10:43発

所要時間(概算)
10:32発 保土ケ谷駅東口
10:34着
10:34発
保土ケ谷橋
10:35着
10:35発
八幡橋
10:36着
10:36発
保土ケ谷町2丁目
10:38着
10:38発
樹源寺前
10:39着
10:39発
元町橋交番前
10:41着
10:41発
権太坂
10:42着
10:42発
権太坂上
10:43着
10:43発
児童遊園地入口
10:44着
10:44発
狩場町 1分
10:45着
10:45発
平和台 2分
10:49着
10:49発
坂下口 6分
10:51着
10:51発
国道平戸 8分
10:53着
10:53発
品濃口 10分
10:54着
10:54発
赤関橋 11分
10:56着
10:56発
柏尾 13分
10:57着
10:57発
ポーラ前 14分
10:59着
10:59発
不動坂 16分
11:00着
11:00発
ブリヂストン前 17分
11:01着
11:01発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
11:03着
11:03発
矢部町 20分
11:08着
戸塚駅東口 25分