神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 10:23発

所要時間(概算)
10:12発 保土ケ谷駅東口
10:14着
10:14発
保土ケ谷橋
10:15着
10:15発
八幡橋
10:16着
10:16発
保土ケ谷町2丁目
10:18着
10:18発
樹源寺前
10:19着
10:19発
元町橋交番前
10:21着
10:21発
権太坂
10:22着
10:22発
権太坂上
10:23着
10:23発
児童遊園地入口
10:24着
10:24発
狩場町 1分
10:25着
10:25発
平和台 2分
10:29着
10:29発
坂下口 6分
10:31着
10:31発
国道平戸 8分
10:33着
10:33発
品濃口 10分
10:34着
10:34発
赤関橋 11分
10:36着
10:36発
柏尾 13分
10:37着
10:37発
ポーラ前 14分
10:39着
10:39発
不動坂 16分
10:40着
10:40発
ブリヂストン前 17分
10:41着
10:41発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
10:43着
10:43発
矢部町 20分
10:48着
戸塚駅東口 25分