神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 10:03発

所要時間(概算)
09:52発 保土ケ谷駅東口
09:54着
09:54発
保土ケ谷橋
09:55着
09:55発
八幡橋
09:56着
09:56発
保土ケ谷町2丁目
09:58着
09:58発
樹源寺前
09:59着
09:59発
元町橋交番前
10:01着
10:01発
権太坂
10:02着
10:02発
権太坂上
10:03着
10:03発
児童遊園地入口
10:04着
10:04発
狩場町 1分
10:05着
10:05発
平和台 2分
10:09着
10:09発
坂下口 6分
10:11着
10:11発
国道平戸 8分
10:13着
10:13発
品濃口 10分
10:14着
10:14発
赤関橋 11分
10:16着
10:16発
柏尾 13分
10:17着
10:17発
ポーラ前 14分
10:19着
10:19発
不動坂 16分
10:20着
10:20発
ブリヂストン前 17分
10:21着
10:21発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
10:23着
10:23発
矢部町 20分
10:28着
戸塚駅東口 25分