神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 09:23発

所要時間(概算)
09:12発 保土ケ谷駅東口
09:14着
09:14発
保土ケ谷橋
09:15着
09:15発
八幡橋
09:16着
09:16発
保土ケ谷町2丁目
09:18着
09:18発
樹源寺前
09:19着
09:19発
元町橋交番前
09:21着
09:21発
権太坂
09:22着
09:22発
権太坂上
09:23着
09:23発
児童遊園地入口
09:24着
09:24発
狩場町 1分
09:25着
09:25発
平和台 2分
09:29着
09:29発
坂下口 6分
09:31着
09:31発
国道平戸 8分
09:33着
09:33発
品濃口 10分
09:34着
09:34発
赤関橋 11分
09:36着
09:36発
柏尾 13分
09:37着
09:37発
ポーラ前 14分
09:39着
09:39発
不動坂 16分
09:40着
09:40発
ブリヂストン前 17分
09:41着
09:41発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
09:43着
09:43発
矢部町 20分
09:48着
戸塚駅東口 25分