神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 09:03発

所要時間(概算)
08:52発 保土ケ谷駅東口
08:54着
08:54発
保土ケ谷橋
08:55着
08:55発
八幡橋
08:56着
08:56発
保土ケ谷町2丁目
08:58着
08:58発
樹源寺前
08:59着
08:59発
元町橋交番前
09:01着
09:01発
権太坂
09:02着
09:02発
権太坂上
09:03着
09:03発
児童遊園地入口
09:04着
09:04発
狩場町 1分
09:05着
09:05発
平和台 2分
09:09着
09:09発
坂下口 6分
09:11着
09:11発
国道平戸 8分
09:13着
09:13発
品濃口 10分
09:14着
09:14発
赤関橋 11分
09:16着
09:16発
柏尾 13分
09:17着
09:17発
ポーラ前 14分
09:19着
09:19発
不動坂 16分
09:20着
09:20発
ブリヂストン前 17分
09:21着
09:21発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
09:23着
09:23発
矢部町 20分
09:28着
戸塚駅東口 25分