神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 08:44発

所要時間(概算)
08:33発 保土ケ谷駅東口
08:35着
08:35発
保土ケ谷橋
08:36着
08:36発
八幡橋
08:37着
08:37発
保土ケ谷町2丁目
08:39着
08:39発
樹源寺前
08:40着
08:40発
元町橋交番前
08:42着
08:42発
権太坂
08:43着
08:43発
権太坂上
08:44着
08:44発
児童遊園地入口
08:45着
08:45発
狩場町 1分
08:46着
08:46発
平和台 2分
08:50着
08:50発
坂下口 6分
08:52着
08:52発
国道平戸 8分
08:54着
08:54発
品濃口 10分
08:55着
08:55発
赤関橋 11分
08:57着
08:57発
柏尾 13分
08:58着
08:58発
ポーラ前 14分
09:00着
09:00発
不動坂 16分
09:01着
09:01発
ブリヂストン前 17分
09:02着
09:02発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
09:04着
09:04発
矢部町 20分
09:09着
戸塚駅東口 25分