神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 08:21発

所要時間(概算)
08:10発 保土ケ谷駅東口
08:12着
08:12発
保土ケ谷橋
08:13着
08:13発
八幡橋
08:14着
08:14発
保土ケ谷町2丁目
08:16着
08:16発
樹源寺前
08:17着
08:17発
元町橋交番前
08:19着
08:19発
権太坂
08:20着
08:20発
権太坂上
08:21着
08:21発
児童遊園地入口
08:22着
08:22発
狩場町 1分
08:23着
08:23発
平和台 2分
08:27着
08:27発
坂下口 6分
08:29着
08:29発
国道平戸 8分
08:31着
08:31発
品濃口 10分
08:32着
08:32発
赤関橋 11分
08:34着
08:34発
柏尾 13分
08:35着
08:35発
ポーラ前 14分
08:37着
08:37発
不動坂 16分
08:38着
08:38発
ブリヂストン前 17分
08:39着
08:39発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 18分
08:41着
08:41発
矢部町 20分
08:46着
戸塚駅東口 25分