神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 07:44発

所要時間(概算)
07:35発 保土ケ谷駅東口
07:37着
07:37発
保土ケ谷橋
07:38着
07:38発
八幡橋
07:39着
07:39発
保土ケ谷町2丁目
07:40着
07:40発
樹源寺前
07:41着
07:41発
元町橋交番前
07:42着
07:42発
権太坂
07:43着
07:43発
権太坂上
07:44着
07:44発
児童遊園地入口
07:45着
07:45発
狩場町 1分
07:46着
07:46発
平和台 2分
07:48着
07:48発
坂下口 4分
07:49着
07:49発
国道平戸 5分
07:50着
07:50発
品濃口 6分
07:51着
07:51発
赤関橋 7分
07:52着
07:52発
柏尾 8分
07:53着
07:53発
ポーラ前 9分
07:55着
07:55発
不動坂 11分
07:56着
07:56発
ブリヂストン前 12分
07:57着
07:57発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 13分
07:59着
07:59発
矢部町 15分
08:04着
戸塚駅東口 20分