神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 07:18発

所要時間(概算)
07:09発 保土ケ谷駅東口
07:11着
07:11発
保土ケ谷橋
07:12着
07:12発
八幡橋
07:13着
07:13発
保土ケ谷町2丁目
07:14着
07:14発
樹源寺前
07:15着
07:15発
元町橋交番前
07:16着
07:16発
権太坂
07:17着
07:17発
権太坂上
07:18着
07:18発
児童遊園地入口
07:19着
07:19発
狩場町 1分
07:20着
07:20発
平和台 2分
07:22着
07:22発
坂下口 4分
07:23着
07:23発
国道平戸 5分
07:24着
07:24発
品濃口 6分
07:25着
07:25発
赤関橋 7分
07:26着
07:26発
柏尾 8分
07:27着
07:27発
ポーラ前 9分
07:29着
07:29発
不動坂 11分
07:30着
07:30発
ブリヂストン前 12分
07:31着
07:31発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 13分
07:33着
07:33発
矢部町 15分
07:38着
戸塚駅東口 20分