神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 19:11発

所要時間(概算)
18:38発 保土ケ谷駅東口
18:40着
18:40発
保土ケ谷橋
18:41着
18:41発
八幡橋
18:43着
18:43発
保土ケ谷町2丁目
18:45着
18:45発
樹源寺前
18:47着
18:47発
元町橋交番前
18:49着
18:49発
権太坂
18:51着
18:51発
権太坂上
18:53着
18:53発
児童遊園地入口
18:54着
18:54発
狩場町
18:55着
18:55発
平和台
18:59着
18:59発
坂下口
19:01着
19:01発
国道平戸
19:02着
19:02発
品濃口
19:03着
19:03発
赤関橋
19:04着
19:04発
柏尾
19:05着
19:05発
ポーラ前
19:07着
19:07発
不動坂
19:08着
19:08発
ブリヂストン前
19:11着
19:11発
矢部町
19:16着
戸塚駅東口 5分