神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 18:55発

所要時間(概算)
18:18発 保土ケ谷駅東口
18:20着
18:20発
保土ケ谷橋
18:21着
18:21発
八幡橋
18:23着
18:23発
保土ケ谷町2丁目
18:25着
18:25発
樹源寺前
18:27着
18:27発
元町橋交番前
18:29着
18:29発
権太坂
18:31着
18:31発
権太坂上
18:33着
18:33発
児童遊園地入口
18:34着
18:34発
狩場町
18:35着
18:35発
平和台
18:39着
18:39発
坂下口
18:41着
18:41発
国道平戸
18:43着
18:43発
品濃口
18:45着
18:45発
赤関橋
18:47着
18:47発
柏尾
18:49着
18:49発
ポーラ前
18:51着
18:51発
不動坂
18:52着
18:52発
ブリヂストン前
18:55着
18:55発
矢部町
19:00着
戸塚駅東口 5分