神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:18発 保土ケ谷駅東口
17:20着
17:20発
保土ケ谷橋
17:21着
17:21発
八幡橋
17:23着
17:23発
保土ケ谷町2丁目
17:25着
17:25発
樹源寺前
17:27着
17:27発
元町橋交番前
17:29着
17:29発
権太坂
17:31着
17:31発
権太坂上
17:33着
17:33発
児童遊園地入口
17:34着
17:34発
狩場町
17:35着
17:35発
平和台
17:39着
17:39発
坂下口
17:41着
17:41発
国道平戸
17:43着
17:43発
品濃口
17:45着
17:45発
赤関橋
17:47着
17:47発
柏尾
17:49着
17:49発
ポーラ前
17:51着
17:51発
不動坂
17:52着
17:52発
ブリヂストン前
17:55着
17:55発
矢部町
18:00着
戸塚駅東口 5分