神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 17:15発

所要時間(概算)
16:38発 保土ケ谷駅東口
16:40着
16:40発
保土ケ谷橋
16:41着
16:41発
八幡橋
16:43着
16:43発
保土ケ谷町2丁目
16:45着
16:45発
樹源寺前
16:47着
16:47発
元町橋交番前
16:49着
16:49発
権太坂
16:51着
16:51発
権太坂上
16:53着
16:53発
児童遊園地入口
16:54着
16:54発
狩場町
16:55着
16:55発
平和台
16:59着
16:59発
坂下口
17:01着
17:01発
国道平戸
17:03着
17:03発
品濃口
17:05着
17:05発
赤関橋
17:07着
17:07発
柏尾
17:09着
17:09発
ポーラ前
17:11着
17:11発
不動坂
17:12着
17:12発
ブリヂストン前
17:15着
17:15発
矢部町
17:20着
戸塚駅東口 5分