神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 16:35発

所要時間(概算)
15:58発 保土ケ谷駅東口
16:00着
16:00発
保土ケ谷橋
16:01着
16:01発
八幡橋
16:03着
16:03発
保土ケ谷町2丁目
16:05着
16:05発
樹源寺前
16:07着
16:07発
元町橋交番前
16:09着
16:09発
権太坂
16:11着
16:11発
権太坂上
16:13着
16:13発
児童遊園地入口
16:14着
16:14発
狩場町
16:15着
16:15発
平和台
16:19着
16:19発
坂下口
16:21着
16:21発
国道平戸
16:23着
16:23発
品濃口
16:25着
16:25発
赤関橋
16:27着
16:27発
柏尾
16:29着
16:29発
ポーラ前
16:31着
16:31発
不動坂
16:32着
16:32発
ブリヂストン前
16:35着
16:35発
矢部町
16:40着
戸塚駅東口 5分