神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 16:15発

所要時間(概算)
15:38発 保土ケ谷駅東口
15:40着
15:40発
保土ケ谷橋
15:41着
15:41発
八幡橋
15:43着
15:43発
保土ケ谷町2丁目
15:45着
15:45発
樹源寺前
15:47着
15:47発
元町橋交番前
15:49着
15:49発
権太坂
15:51着
15:51発
権太坂上
15:53着
15:53発
児童遊園地入口
15:54着
15:54発
狩場町
15:55着
15:55発
平和台
15:59着
15:59発
坂下口
16:01着
16:01発
国道平戸
16:03着
16:03発
品濃口
16:05着
16:05発
赤関橋
16:07着
16:07発
柏尾
16:09着
16:09発
ポーラ前
16:11着
16:11発
不動坂
16:12着
16:12発
ブリヂストン前
16:15着
16:15発
矢部町
16:20着
戸塚駅東口 5分