神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 15:55発

所要時間(概算)
15:18発 保土ケ谷駅東口
15:20着
15:20発
保土ケ谷橋
15:21着
15:21発
八幡橋
15:23着
15:23発
保土ケ谷町2丁目
15:25着
15:25発
樹源寺前
15:27着
15:27発
元町橋交番前
15:29着
15:29発
権太坂
15:31着
15:31発
権太坂上
15:33着
15:33発
児童遊園地入口
15:34着
15:34発
狩場町
15:35着
15:35発
平和台
15:39着
15:39発
坂下口
15:41着
15:41発
国道平戸
15:43着
15:43発
品濃口
15:45着
15:45発
赤関橋
15:47着
15:47発
柏尾
15:49着
15:49発
ポーラ前
15:51着
15:51発
不動坂
15:52着
15:52発
ブリヂストン前
15:55着
15:55発
矢部町
16:00着
戸塚駅東口 5分