神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 15:35発

所要時間(概算)
14:58発 保土ケ谷駅東口
15:00着
15:00発
保土ケ谷橋
15:01着
15:01発
八幡橋
15:03着
15:03発
保土ケ谷町2丁目
15:05着
15:05発
樹源寺前
15:07着
15:07発
元町橋交番前
15:09着
15:09発
権太坂
15:11着
15:11発
権太坂上
15:13着
15:13発
児童遊園地入口
15:14着
15:14発
狩場町
15:15着
15:15発
平和台
15:19着
15:19発
坂下口
15:21着
15:21発
国道平戸
15:23着
15:23発
品濃口
15:25着
15:25発
赤関橋
15:27着
15:27発
柏尾
15:29着
15:29発
ポーラ前
15:31着
15:31発
不動坂
15:32着
15:32発
ブリヂストン前
15:35着
15:35発
矢部町
15:40着
戸塚駅東口 5分