神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 15:15発

所要時間(概算)
14:38発 保土ケ谷駅東口
14:40着
14:40発
保土ケ谷橋
14:41着
14:41発
八幡橋
14:43着
14:43発
保土ケ谷町2丁目
14:45着
14:45発
樹源寺前
14:47着
14:47発
元町橋交番前
14:49着
14:49発
権太坂
14:51着
14:51発
権太坂上
14:53着
14:53発
児童遊園地入口
14:54着
14:54発
狩場町
14:55着
14:55発
平和台
14:59着
14:59発
坂下口
15:01着
15:01発
国道平戸
15:03着
15:03発
品濃口
15:05着
15:05発
赤関橋
15:07着
15:07発
柏尾
15:09着
15:09発
ポーラ前
15:11着
15:11発
不動坂
15:12着
15:12発
ブリヂストン前
15:15着
15:15発
矢部町
15:20着
戸塚駅東口 5分