神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 14:55発

所要時間(概算)
14:18発 保土ケ谷駅東口
14:20着
14:20発
保土ケ谷橋
14:21着
14:21発
八幡橋
14:23着
14:23発
保土ケ谷町2丁目
14:25着
14:25発
樹源寺前
14:27着
14:27発
元町橋交番前
14:29着
14:29発
権太坂
14:31着
14:31発
権太坂上
14:33着
14:33発
児童遊園地入口
14:34着
14:34発
狩場町
14:35着
14:35発
平和台
14:39着
14:39発
坂下口
14:41着
14:41発
国道平戸
14:43着
14:43発
品濃口
14:45着
14:45発
赤関橋
14:47着
14:47発
柏尾
14:49着
14:49発
ポーラ前
14:51着
14:51発
不動坂
14:52着
14:52発
ブリヂストン前
14:55着
14:55発
矢部町
15:00着
戸塚駅東口 5分