神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 14:35発

所要時間(概算)
13:58発 保土ケ谷駅東口
14:00着
14:00発
保土ケ谷橋
14:01着
14:01発
八幡橋
14:03着
14:03発
保土ケ谷町2丁目
14:05着
14:05発
樹源寺前
14:07着
14:07発
元町橋交番前
14:09着
14:09発
権太坂
14:11着
14:11発
権太坂上
14:13着
14:13発
児童遊園地入口
14:14着
14:14発
狩場町
14:15着
14:15発
平和台
14:19着
14:19発
坂下口
14:21着
14:21発
国道平戸
14:23着
14:23発
品濃口
14:25着
14:25発
赤関橋
14:27着
14:27発
柏尾
14:29着
14:29発
ポーラ前
14:31着
14:31発
不動坂
14:32着
14:32発
ブリヂストン前
14:35着
14:35発
矢部町
14:40着
戸塚駅東口 5分