神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 14:15発

所要時間(概算)
13:38発 保土ケ谷駅東口
13:40着
13:40発
保土ケ谷橋
13:41着
13:41発
八幡橋
13:43着
13:43発
保土ケ谷町2丁目
13:45着
13:45発
樹源寺前
13:47着
13:47発
元町橋交番前
13:49着
13:49発
権太坂
13:51着
13:51発
権太坂上
13:53着
13:53発
児童遊園地入口
13:54着
13:54発
狩場町
13:55着
13:55発
平和台
13:59着
13:59発
坂下口
14:01着
14:01発
国道平戸
14:03着
14:03発
品濃口
14:05着
14:05発
赤関橋
14:07着
14:07発
柏尾
14:09着
14:09発
ポーラ前
14:11着
14:11発
不動坂
14:12着
14:12発
ブリヂストン前
14:15着
14:15発
矢部町
14:20着
戸塚駅東口 5分