神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 13:35発

所要時間(概算)
12:58発 保土ケ谷駅東口
13:00着
13:00発
保土ケ谷橋
13:01着
13:01発
八幡橋
13:03着
13:03発
保土ケ谷町2丁目
13:05着
13:05発
樹源寺前
13:07着
13:07発
元町橋交番前
13:09着
13:09発
権太坂
13:11着
13:11発
権太坂上
13:13着
13:13発
児童遊園地入口
13:14着
13:14発
狩場町
13:15着
13:15発
平和台
13:19着
13:19発
坂下口
13:21着
13:21発
国道平戸
13:23着
13:23発
品濃口
13:25着
13:25発
赤関橋
13:27着
13:27発
柏尾
13:29着
13:29発
ポーラ前
13:31着
13:31発
不動坂
13:32着
13:32発
ブリヂストン前
13:35着
13:35発
矢部町
13:40着
戸塚駅東口 5分