神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 13:15発

所要時間(概算)
12:38発 保土ケ谷駅東口
12:40着
12:40発
保土ケ谷橋
12:41着
12:41発
八幡橋
12:43着
12:43発
保土ケ谷町2丁目
12:45着
12:45発
樹源寺前
12:47着
12:47発
元町橋交番前
12:49着
12:49発
権太坂
12:51着
12:51発
権太坂上
12:53着
12:53発
児童遊園地入口
12:54着
12:54発
狩場町
12:55着
12:55発
平和台
12:59着
12:59発
坂下口
13:01着
13:01発
国道平戸
13:03着
13:03発
品濃口
13:05着
13:05発
赤関橋
13:07着
13:07発
柏尾
13:09着
13:09発
ポーラ前
13:11着
13:11発
不動坂
13:12着
13:12発
ブリヂストン前
13:15着
13:15発
矢部町
13:20着
戸塚駅東口 5分