神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 12:55発

所要時間(概算)
12:18発 保土ケ谷駅東口
12:20着
12:20発
保土ケ谷橋
12:21着
12:21発
八幡橋
12:23着
12:23発
保土ケ谷町2丁目
12:25着
12:25発
樹源寺前
12:27着
12:27発
元町橋交番前
12:29着
12:29発
権太坂
12:31着
12:31発
権太坂上
12:33着
12:33発
児童遊園地入口
12:34着
12:34発
狩場町
12:35着
12:35発
平和台
12:39着
12:39発
坂下口
12:41着
12:41発
国道平戸
12:43着
12:43発
品濃口
12:45着
12:45発
赤関橋
12:47着
12:47発
柏尾
12:49着
12:49発
ポーラ前
12:51着
12:51発
不動坂
12:52着
12:52発
ブリヂストン前
12:55着
12:55発
矢部町
13:00着
戸塚駅東口 5分