神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 12:35発

所要時間(概算)
11:58発 保土ケ谷駅東口
12:00着
12:00発
保土ケ谷橋
12:01着
12:01発
八幡橋
12:03着
12:03発
保土ケ谷町2丁目
12:05着
12:05発
樹源寺前
12:07着
12:07発
元町橋交番前
12:09着
12:09発
権太坂
12:11着
12:11発
権太坂上
12:13着
12:13発
児童遊園地入口
12:14着
12:14発
狩場町
12:15着
12:15発
平和台
12:19着
12:19発
坂下口
12:21着
12:21発
国道平戸
12:23着
12:23発
品濃口
12:25着
12:25発
赤関橋
12:27着
12:27発
柏尾
12:29着
12:29発
ポーラ前
12:31着
12:31発
不動坂
12:32着
12:32発
ブリヂストン前
12:35着
12:35発
矢部町
12:40着
戸塚駅東口 5分