神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 12:15発

所要時間(概算)
11:38発 保土ケ谷駅東口
11:40着
11:40発
保土ケ谷橋
11:41着
11:41発
八幡橋
11:43着
11:43発
保土ケ谷町2丁目
11:45着
11:45発
樹源寺前
11:47着
11:47発
元町橋交番前
11:49着
11:49発
権太坂
11:51着
11:51発
権太坂上
11:53着
11:53発
児童遊園地入口
11:54着
11:54発
狩場町
11:55着
11:55発
平和台
11:59着
11:59発
坂下口
12:01着
12:01発
国道平戸
12:03着
12:03発
品濃口
12:05着
12:05発
赤関橋
12:07着
12:07発
柏尾
12:09着
12:09発
ポーラ前
12:11着
12:11発
不動坂
12:12着
12:12発
ブリヂストン前
12:15着
12:15発
矢部町
12:20着
戸塚駅東口 5分