神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 11:30発

所要時間(概算)
10:53発 保土ケ谷駅東口
10:55着
10:55発
保土ケ谷橋
10:56着
10:56発
八幡橋
10:58着
10:58発
保土ケ谷町2丁目
11:00着
11:00発
樹源寺前
11:02着
11:02発
元町橋交番前
11:04着
11:04発
権太坂
11:06着
11:06発
権太坂上
11:08着
11:08発
児童遊園地入口
11:09着
11:09発
狩場町
11:10着
11:10発
平和台
11:14着
11:14発
坂下口
11:16着
11:16発
国道平戸
11:18着
11:18発
品濃口
11:20着
11:20発
赤関橋
11:22着
11:22発
柏尾
11:24着
11:24発
ポーラ前
11:26着
11:26発
不動坂
11:27着
11:27発
ブリヂストン前
11:30着
11:30発
矢部町
11:35着
戸塚駅東口 5分